@kendalljenner

Белла Хадид 

Йога по ночам и твердый протеин: секреты подготовки «ангелов» Victorias Secret
@bellahadid

У многих моделей есть собственная выстроенная система сбрасывания килограммов, которая помогает им прийти в форму не один год. Так, 22-летняя Белла Хадид тренируется на протяжении трех часов в день и употребляет в пищу твердый протеин. «Это безумие, но если вы поставили перед собой четкую цель, то можете преуспеть», — объясняет звезда подиума. Такие изнурительные упражнения способствуют сильной потере веса. Вот и сейчас Белла так выглядит, что ее снова обвиняют в пропаганде анорексии. В свою защиту красавица говорит, что все люди — разные, и ее вес постоянно колеблется из-за индивидуальных особенностей организма. 

Джиджи Хадид

Йога по ночам и твердый протеин: секреты подготовки «ангелов» Victorias Secret
@gigihadid

23-летняя Джиджи Хадид присоединилась к «ангелам» после перерыва, связанного со скандалом. Год назад модели отказали в китайской визе из-за публикации видео, которое нашли оскорбительным для религии страны. Джиджи пришлось доказывать, что она по-прежнему в деле и ничем не уступает своей сестре Белле. Из-за проблем с щитовидкой Хадид резко похудела несколько лет назад, поэтому сейчас она, наоборот, налегает на углеводы, чтобы вернуть формы. Именно так красотка, по собственному признанию, готовится к показам. Однако для шоу VS фигура должна быть не только женственной, но и спортивной. Поэтому Джиджи занимается верховой ездой и боксом

Адриана Лима

Йога по ночам и твердый протеин: секреты подготовки «ангелов» Victorias Secret
@adrianalima

Вчерашний показ VS стал последним для 37-летней Адрианы Лимы. Модель объявила о том, что прощается со своими ангельскими крыльями, которые она гордо носила с 1999 года. Возможно, красавица просто устала постоянно готовиться к супершоу? В интервью Адриана признавалась, что нервничает каждый раз, когда ей предстоит выход на подиум. Избавиться от напряжения Лиме помогают тренировки. Бразильянка предпочитает упражнения на определенные части тела – на мышцы брюшного пресса, бедра, ноги, ягодицы и поясницу. Адриана сочетает бокс и кардионагрузки, посещая спортзал шесть раз в неделю. Дети знаменитости с удовольствием составляют ей компанию. Больше всего они любят прыгать на скакалке, которую их звездная мама старается всегда носить с собой.

Поначалу Лиме было тяжело привыкнуть к тому, что заниматься нужно каждый день. По признанию Адрианы, сильнее всего ее мотивирует музыка:

Мой плейлист всегда один и тот же. Последние несколько лет мне стабильно нравится песня «Till I Collapse» Эминема. Она меня вдохновляет. Этот трек заставляет меня выкладываться по полной программе и бросать себе новые вызовы.

Кендалл Дженнер

Йога по ночам и твердый протеин: секреты подготовки «ангелов» Victorias Secret
@kendalljenner

В перерывах между показами 23-летняя Кендалл Дженнер забивает на тренировки и балует себя калорийной едой. Поклонники считают, что модель все равно прекрасно выглядит, но организаторам показа VS этого недостаточно. Как-то Кендалл призналась, что ей приходится заниматься дням напролет, чтобы прийти в форму:

Я так тяжело работала, и это продолжалось каждый день, иногда даже по два раза. Обычно я иду к своему тренеру, а потом спустя пару часов отправляюсь на пробежку.

Джорджия Фоулер

Йога по ночам и твердый протеин: секреты подготовки «ангелов» Victorias Secret
@georgiafowler

26-летняя Джорджия Фоулер недавно дала интервью, в котором поделилась секретами своей подготовки. Из-за напряженно графика с постоянными перелетами модели было нелегко заставить себя заниматься каждый день, но она пересилила себя:

Я действительно горжусь собой, потому что не пропускала занятия в спортзале. Я решила заняться бегом, потому что это был новый вызов для меня. Обычно я предпочитаю силовые тренировки с инструкторами. 
Не пропустите

Джорджия не скрывает, что хочет всегда быть на высоте. «Я перфекционист и делаю все, что от меня зависит», — отмечает модель. День Фоулер обычно начинается с любимой музыки. После этого она выпивает чай с яблочным уксусом и чашку кафе, а затем идет на тренировку. И только позанимавшись, завтракает. В свой рацион Джорджия добавляет много белка, зелени и здоровых жиров: 

Я могу добавить авокадо к каждому приему пищи или грецкие орехи. Все мое меню должно быть суперздровым, это означает отсутствие любой обработки.

Стелла Максвелл

Йога по ночам и твердый протеин: секреты подготовки «ангелов» Victorias Secret
@stellamaxwell

28-летняя Стелла Максвелл занимается йогой больше трех лет. Готовясь к показу, девушка увеличила интенсивность занятий. Когда у Стеллы не хватало времени, она договаривалась о ночных встречах с тренером. «Я просто звонила Бет, и она приходила», — говорит красавица. В последнее время Максвелл начала практиковаться в стойке на руках, которую она находит очень сложной. 

Рекомендуем