Обсуждение. 10 книг по психологии, которые стоит прочитать, чтобы стать счастливой

Комментарии (9)

  1. Stanislav
    6 лет назад
    Спасибо за подборку. Эрих Фромм просто чудесен. Всем советую.
    • Катя
      5 лет назад
      Я тоже за Фромма. «Искусство любить» помогает понять природу любви.
  2. Энна
    5 лет назад
    Здравствуйте! Благодарю за подборку) И хочу поделиться своим любимым автором и любимой книгой по психологии. В моей жизни были ужасные проблемы, мне не хотелось жить. Я не могла найти себя, понять кто я и чем мне заниматься. И на моем пути встретится один человек — его зовут Александр Король. Меня так увлекла его информация, я начала читать его книги Коридор и Парадокс и смотреть видеоролики. Они так положительно влияли на меня, и у меня начала появляться энергия. Я заряжалась его информацией, она новая и ни на что не похожая. В итоге я переехала в Москву, поступила на курсы дизайна, можно сказать начала жить с начала. До этого я обращалась к гадалкам и психологам, но они не смогли мне помочь. Но Александр... он самый лучший психолог, так считают многие люди, которые искренне благодарны ему! Никому больше так не доверяю как ему, потому что он вытащил меня из ямы. Надеюсь, что кому -то это сообщение поможет в развитии)
  3. Мария
    5 лет назад
    Хотела бы поделится Отзывом об Александре Короле, он психолог, но не такой как все. Александр Король помогает и развивает людей,которые этого хотят и все его советы проверены временем и на практике, именно поэтому они и работают. Благодаря его книгам и видео, у меня появилось более адекватное представление о мире и о людях.Так что если хотите выйти из депрессии или найти ответы на вопросы о духовности или деньгах,то Александр Король тот кто вам нужен, ведь он один из лучших в своём деле. И об этом говорит не только мой отзыв, но и успех тех людей, которые обращались за помощью к Александру и достигли многого.
  4. Виктория
    5 лет назад
    Улыбнуло конечно, что так много людей встречаются которым АК помог. Вся уникальность его в том, что он знает ответы на все вопросы! Все научно объясняет. Не манит какой-то халявой или иллюзиями. Объясняет почему человек оказался в такой ситуации. И какой. Алгоритм действий нужно сделать конкретно ему, чтобы поменять сложившуюся ситуацию. Вопрос только в том чего ты хочешь!
  5. Марина
    4 года назад
    Спасибо за чудесную подборку. От себя хотелось бы добавить такого автора как Елена Светлая. Ее книга "Трансформация. Путь души" перевернула мое сознание. Книга — как личная беседа с автором, который как бы берет тебя за руку и помогает найти путь в запутанных жизненных лабиринтах. Здесь и о том, как изменить отношение к себе, как сохранить здоровье, как не позволить себе погрязнуть в рутине, как достичь успеха и многое-многое другое.
  6. Андрей
    4 года назад
    Книга "Словесное айкидо" (Артём Канашкин) — чудесная, очень актуальна для нашего времени. Друзья, всем рекомендую. Пригодится абсолютно каждому.
  7. Алиса Цветаева
    4 года назад
    Я прочитала книгу Кати Васильевой «Любить не страшно» по совету подруги. Могу сказать, что книга стоящая. Читается легко и непринужденно. Слог автора саркастически смешной, но глубокий. Мне понравилось. Книга раскрывает многие психологические секреты отношений с нарциссами.
  8. Ника Сладкова
    4 года назад
    Подборка отличная, на все случаи жизни. Но есть одна книга, аналогов которой я не знаю. Потому что в ней раскрываются секреты молодости и долголетия. И именно с точки зрения психологии. Автор книги — психолог Елена Светлая. Она написала «Как в 47 выглядеть на 30» на основе своей личной истории и собрала в ней все свои самые лучшие исследования и рекомендации. На меня книга очень повлияла и заставила изменить свой подход ко всему вообще, что происходит в моей жизни. Все изменения только к лучшему. Надеюсь, что она поможет еще кому-нибудь.