Источник: Pexels.com

Как девушка основательная ты, по идее, должна бы радоваться, нашелся мужчина с серьезными намерениями, а не вот это все. Но на самом деле причины, которые довели его до личного бэби-бума, могут быть вообще не связаны с желанием завести семью (или нет). Объясняем.

Во-первых, завести ребенка — не кота купить 

Люди годами не могут принести в дом животное, потому что осознают, насколько это ответственный шаг. А тут целый ребенок.

Так что да, он безответственный. 

Во-вторых, так он хочет быстрее перевести общение в интимную плоскость.

Видимо, перечитал мужских пабликов, где четко дают понять: при упоминании детей любая женщина тут же ловит экстраовуляцию и падает в объятия хитрого пикапера.

Так что да, он не думает о том, чего ты на самом деле хочешь.

Он говорит о семье и детях после пары свиданий: почему это плохо
Источник: Unsplash.com

В-третьих, у него внезапно взбесились биологические часы

Или зона мозга, отвечающая за спонтанные решения. Ему немедленно нужно размножиться — он засыпает и просыпается с этой мыслью. И, судя по всему, ему совершенно все равно, разделяешь ли ты его планы. Наверняка уже спросил, не было ли в твоей семье алкоголиков и свои ли у тебя зубы. Спросил? Ну так и есть, он нашел идеальный инкубатор для своих наследников. 

Так что да, он эгоист.

В четвертых, высока вероятность того, что он буквально накануне расстался с женщиной

Точнее, она его бросила. И теперь ему вот прямо сейчас надо доказать ей, что у него все прекрасно и замечательно. Настолько замечательно, что через месяц он женится, а через десять месяцев станет отцом. Двойни… Нет, тройни… Еще лучше четверни, чтобы наверняка добить бывшую. 

Так что да, он жаждет мести.

В пятых, стоит поинтересоваться, не был ли он женат

И не было ли в таком случае в паре проблем с фертильностью? И, разумеется, виновата бывшая жена, а не он, хотя у нее проблем не нашли. А он и не обследовался, потому что настоящие мужики анализы не сдают. Но с тобой-то он точно докажет всему миру, что бесплодие не его проблема.

Так что да, он упертый.

Он говорит о семье и детях после пары свиданий: почему это плохо
Источник: Unsplash.com

В-шестых, мама распилила его вдоль и поперек своим желанием воспитывать внуков

А ему проще сделать так, как требует мама, чем объяснить, почему мама не права. И вот он призывает тебя войти в его положение и порадовать родственников. Девушка ты вроде приличная, вилку держать умеешь, так чего вы ждете?

Так что да, он мамина надежда

В-седьмых, он слышал, что за детей дают деньги

Неважно сколько денег  и сколько должно быть детей, но это же отличный способ пополнить бюджет! Поэтому не будем тянуть, начнем зарабатывать! Только счет располовиним, а то пока дождешься от тебя материнского капитала, разоришься. 

Так что да, он меркантилен

Он говорит о семье и детях после пары свиданий: почему это плохо
unisplash.com

В-восьмых, он спит и видит, как бы осчастливить мир

Родить и воспитать гения. Ваш ребенок в год будет читать, в три играть на скрипке, а в пять спроектирует космический корабль и улетит от вас куда подальше, лишь бы избежать папиного педагогического террора. Представила? Тебе срочно надо в дамскую комнату (запасный выход справа от нее).

Так что да, он сам себе — злобный евгеник.

В-девятых, он может влюбиться в тебя  с первого взгляда, а со второго распланировать будущее

Вплоть до сценария совместных похорон в глубокой старости. Насколько это разумно и романтично — тебе решать. Если ты такая же внезапная, поздравляем, вы нашли друг друга. Если предпочитаешь спокойствие и душевное равновесие, не относись к этому серьезно.

Так что да, он обыкновенный романтик 

Рекомендуем