Пока что вы еще пьете кофе, ходите в кино и невинно целуетесь на прощание. Каким бы ни был раскрепощенным ХХI век, мама учила не прыгать в постель к мужчине сразу — нужно набить цену и показать свою целомудренность. Чтобы не мучиться вопросом, каков он в сексе, обрати внимание на некоторые особенности его поведения, которые дадут ответ раньше, чем вы перейдете к активным действиям.

1    Посмотри на его движения

Если мужчина суетлив, неуклюж и нерасторопен, то в постели он наверняка будет вести себя так же. Конечно, так может проявляться его тревожность и стеснительность на первых встречах, но где гарантия, что и ваш первый сексуальный опыт не будет походить на спаривание двух слонов в посудной лавке?

Если мужчина увлекается спортом, хорошо танцует и владеет своим телом, скорее всего, и в сексе он будет хорош. Мужчины, которые занимались в детстве музыкой и танцами, тоже с большей вероятностью поразят тебя своими умениями, чем бывшие боксеры и хоккеисты.

2    Следи за тем, как он ест

В стародавние времена нового работника сначала кормили, а уж потом поручали ему дела. Считалось, что если человек скор и неаккуратен во время еды, то и работать он будет так же. Такому работнику не поручали дел, в которых требовалась скрупулезность и точность.

Считается, что в интимных делах мужчина примерно таков же, как и за обеденным столом. Он ест жадно и много, крошит, и говорит при этом с набитым ртом? Похоже, что в постели он будет так же торопиться. Делать «это» вы будете часто, жарко, но по-быстрому. Хорошо, если ты будешь успевать за ним.

Если он ест медленно, смакуя каждый кусочек, наслаждаясь процессом, то и с постели он будет таким же гурманом. Но это не точно. 

3    Попроси его сравнить две ложки

Это могут быть не только ложки... Подойдут и две шариковые ручки, деревья, телефоны, кольца — всё, что угодно! Спроси, чем эти два предмета отличаются и чем похожи.

Если он сходу ответит, что они одинаковые или «суть одна», то он, скорее всего, не любитель разнообразия. С таким можно 30 лет прожить, и секс с ним будет однотипным. Есть, правда, некоторое преимущество — налево смотреть не будет. А чего смотреть, - все же одинаковые! 

Мужчине, ориентированному на различия и разнообразие, непременно захочется рассказать, что эти два предмета на самом деле абсолютно ничем не похожи! Вон и колпачок другой у ручки, и диаметр стержня, и качество пластика совсем иное. С таким мужчиной скучать не придется, готовься к экспериментам! Возможно, даже втроем...

4    Обрати внимание, насколько он щедрый

Речь идет не только о том, насколько дорогие подарки он делает и какие цветы приносит на свидание, хотя это тоже показатель. 

Если мужчина щедрый на приятные слова, комплименты, объятия, эмоции, то и в сексе он с радостью будет делать многое ради твоего удовольствия. Он не поскупится на ласки, будет готов выслушать и принять к сведению твои предпочтения.

Сдержанный на проявление эмоций мужчина, который еще и считает деньги при своей новой даме, вряд ли и в постели сможет не жадничать и дарить полноценное наслаждение. 

Не спеши делать выводы

Сейчас стало модным использовать различные методики скрытого тестирования человека. С одной стороны это, безусловно, интересно, а с другой — вероятность ошибиться слишком высока. 

Эти способы могут как раззадорить твое любопытство, так и случайно поставить крест на новых отношениях. Не принимай близко к сердцу эти способы узнать, каков он в постели. Практика, как говорится, покажет!

Рекомендуем