Источник здесь и далее: pixabay.com

Универсальный подарок — это скучно, лучше выбирать такой сюрприз, который будет отражать индивидуальные предпочтения. К сожалению, иногда фантазия подводит, да и времени выбирать подарок к очередному празднику все меньше... Специально для тебя мы подобрали самые выгодные и необычные варианты, которые очень порадуют твоего любимого и помогут приятно удивить парня. Остается только выбрать! 

1 Кубок с гравировкой

Этот подарок станет предметом гордости! Попроси графировщика сделать такую надпись, которая будет характеризовать ваши отношения, говорить о твоей искренней любви и преданности. 

Одна из самых популярных гравировок, по признанию специалистов, гласит: «Ты занимаешь I место в моем сердце». Что ж, неплохая идея для подарка на 14 февраля! Не забудь подписаться тем самым ласковым именем, каким он будит тебя по утрам.

2 Часы с обратным циферблатом

Подари этот необычный предмет со словами: «Счастливые часов не наблюдают! Рядом с тобой я так счастлива, что совершенно не замечаю времени... Пусть наша любовь будет вечной!»

Это очень романтично, и будет особенно уместно, если вы уже живете вдвоем, и ты присмотрела место, куда вы могли бы повесить этот символичный подарок. 

Впрочем, и обычные красивые настенные часы будут приятным сюрпризом. Если ты не знаешь, что сказать в этом случае, то возьми за основу мысль о том, что время скоротечно, и важно ценить каждое мгновение, которое вы проводите вместе.

3 Боксерская груша

У твоего любимого довольно напряженный график работы, и он часто возвращается домой «на взводе»? Выпустить пар и держать себя в хорошей физической форме поможет настоящая боксерская груша!

Ее легко установить дома, она не займет много места, но при этом станет предметом гордости твоего мужчины. Пусть это станет символом его силы!

Если ты еще и пару перчаток подаришь и попросишь научить тебя боксировать — мужчина будет в экстазе! Вам обоим подойдет такой способ сбрасывать нервное напряжение и держать себя в отличной физической форме. В общем, такой подарок будет выгодным, как ни крути. 

4 Клавиатура

Рассмотри мембранный тип устройства — это один из самых передовых видов. Да, стоит такая клавиатура недешево, но точно вызовет зависть у его коллег по работе. Она полностью монолитна, а потому не боится влаги и пыли. Устройство может быть силиконовым или резиновым, складываться в рулон и иметь разное количество клавиш. Озадачься выбором самой красивой и удобной модели!

Если в свободное время твой мужчина играет в компьютерные игры, то отдай предпочтение механической клавиатуре, она исключает возможность случайного двойного нажатия, которое иногда может помешать прохождению очередного тура игры. Единственный недостаток такого устройства — шум от нажатия клавиш. Но ты же потерпишь?  

5 Квадрокоптер

Это королевский подарок! Надеемся, твой мужчина заслужил такое поощрение.

Квадрокоптер станет отличным сюрпризом для тех, кто любит снимать, но еще не пробовал такой вид съемки. Есть недорогие модели, которые дадут понять, насколько это вообще интересно. При выборе стоит обращать внимание на набор функций: есть модели, которые обладают возможностью зависать в воздухе или возвращаться к точке запуска. Если необходим профессиональный гаджет, можно выбрать какой-нибудь вариант подороже: он сможет сделать съемку высокого качества. В данном случае лучше экономить только на количестве лопастей гаджета и грузоподъемности. Эти функции являются важными только тем пользователям, которые занимаются доставкой товаров посредством квадрокоптера.

Есть и варианты без камер, они гораздо дешевле. Если ты хочешь побаловать «внутреннего ребенка» мужчины, то можно купить любой гаджет на радиоуправлении: вертолет, машинку, робота. Поверь, это приведет его в восторг!

Рекомендуем