Источник здесь и далее: pixabay.com

Ты уже пробовала найти себе спутника жизни через интернет, но каждый раз при таком общении чувствуешь, будто покупаешь кота в мешке? Под анкетой на сайте знакомств за симпатичным фото и приятным описанием может скрываться кто угодно!

Друзья и знакомые уже много раз пытались сосватать тебя за «перспективного» мужчину, который на деле оказывается занудным менеджером среднего звена?

Теперь ты понимаешь, что пора брать инициативу в свои руки и учиться знакомиться самой!

Не упусти шанс

Была ли в твоей жизни ситуация, когда ты встречала мужчину своей мечты: красивый, элегантный, импозантный?

И вот этот момент: ты смотришь на него, ловишь его заинтересованный взгляд, несколько минут промедления и… Вдруг что-то происходит, что отвлекает его внимание — объявили посадку на самолет, к тебе вдруг подошел знакомый или его отвлек звонок на мобильный телефон. Волшебный момент для потенциального знакомства упущен!

И потом ты жалеешь об упущенной возможности, пытаешься придумать, что же можно было сделать, как подойти, что сказать, чтобы знакомство состоялось...

Чтобы такой ситуации не повторялось, мы даем тебе фразы, с которых будет уместно начать разговор. Дерзай, и у тебя все получится!

1 Аэропорт

Успешные мужчины много работают, часто летают по делам в другие города и страны. Обычно они, хоть и включены в рабочий процесс, не прочь скоротать время ожидания своего самолета с симпатичной женщиной.

Выбирай бизнес-зал. Билет соответствующего класса — не единственный способ попасть в VIP-зону. Некоторые банки предоставляют владельцам своих пластиковых карт возможность ожидать рейса в бизнес-зале. Узнай заранее на горячей линии своего банка, предоставляют ли они такую услугу.

Кроме того, попасть в зону ожидания бизнес-класса можно через оплату на ресепшн. Подойди к стойке и спроси, сколько будет стоить ожидание рейса в VIP-зоне, и смело иди покорять деловых мужчин.

Фраза-выручалочка: «Ой, а вы куда летите? Мой рейс задержали, но задержка в приятном обществе за чашкой кофе очень порадовала бы!»

2 Фитнес-клуб премиум класса

Мужчины обожают спорт! Даже не самые спортивные представители сильного пола ходят в фитнес-клубы, чтобы немного поплавать в бассейне и провести время в сауне. 

Если ты и сама следишь за фигурой и делаешь упражнения для поддержания себя в тонусе, смело приобретай абонемент в фитнес-клуб, который посещают успешные мужчины. 

Необязательно разоряться и покупать абонемент на целый год, для начала будет достаточно и месячного абонемента. Кроме того, ты можешь приобрести выгодный тариф — например, только кардио-зона в вечернее время или бассейн и спа по выходным.

Фраза-выручалочка: «Мужчина, а вы не нанимали личного тренера в этом фитнесе? Кого бы рекомендовали? Вашему мнению хочется довериться»

3 Бизнес-центр

Даже если ты работаешь в душном кабинете маленькой конторки вместе с тремя женщинами предпенсионного возраста, это не повод покрываться вековой пылью и в обеденный перерыв сидеть с ними на крохотной кухне и есть гречку с котлетой из лоточка. 

Посмотри, рядом наверняка находится бизнес-центр или кафе, в которое ходят обедать мужчины из соседнего здания. Меню многих заведений предлагают обеды по выгодной цене, которые ты можешь себе позволить хотя бы пару раз в неделю.

В крайнем случае, быстро доедай свой обед из лоточка и беги в ресторан бизнес-центра пить ароматный кофе и стрелять глазками!

Фраза-выручалочка: «Сколько чашек кофе вы можете выпить за раз? А с приятной собеседницей?»  

4 Вип-ложа театра

Если ты большая поклонница театрального искусства, то попробуй найти себе не просто успешного спутника жизни, но еще и единомышленника.

Обычно царская ложа занята высокопоставленными чиновниками, но часто в день спектакля она бывает свободна, поэтому приобрести туда билет можно по вполне доступной цене. Не скупись и помни, что это не просто билет в театр, но и, возможно, пропуск в более счастливую жизнь!

Фраза-выручалочка: «А на кого из актеров вы пришли посмотреть сегодня?»

5 Выставка-аукцион для коллекционеров

Успешные мужчины обожают коллекции — это для них предмет особой гордости! Одни коллекционируют марки, монеты, другие — антиквариат и красивые предметы интерьера. Кто-то увлекается фотоаппаратами и другой техникой, а есть одержимые космосом — они коллекционируют телескопы, линзы и карты звездного неба.

Если ты тоже любишь мысленно бороздить пространство нашей необъятной вселенной, то отправляйся на поиски своего звездочета на выставку-продажу антикварных астрономических вещиц. Кстати, подойдет и обычный магазин астрономической оптики — хобби недешевое, поэтому шанс встретить интересного мужчину есть и там!

Фраза-выручалочка: «Как давно вы полюбили звезды так же, как люблю их я?»

3 главных правила начала знакомства

Ты уже выбрала место и у тебя есть фраза-выручалочка. Это значит, что ты почти готова к судьбоносному знакомству. Осталось только запомнить 3 правила, которые уберегут тебя от разочарования и пустой траты времени.

1. Наблюдай

Всегда обращай внимание, расположен ли человек к общению. Если ты видишь, что он суетлив, занят своими мыслями, смотрит на часы — не торопись подходить и знакомиться. 

2. Посмотри на руки

Нет ли на безымянном пальце кольца? Даже не трать свое драгоценное время на женатиков, оно того не стоит. 

3. Улыбайся

Первый твой шаг на пути к знакомству — не фразы, слова или обращения! Нужен зрительный контакт.

«Поймай» его глазами, улыбнись, отведи взгляд немного в пол, будто указывая на место рядом с собой. Так ты подашь ему нужный сигнал. Когда поймаешь на себе еще один его заинтересованный взгляд, — пора действовать!

Теперь у тебя есть достаточно знаний, чтобы начать применять их в жизнь. И не упускай возможности — используй каждую, и твои шансы встретить свою судьбу многократно увеличатся.

Рекомендуем