Обсуждение. Тренировка памяти и внимания у взрослых: 23 упражнения, от которых ты быстро заметишь улучшения

Комментарии (9)

  1. Аноним
    3 года назад
    автор! не выбрось, а выброси
  2. Вероника
    3 года назад
    Спасибо за такую большую подборку советов по улучшению памяти. Читала в разных источниках одни и те же шаблонные советы, ваши рекомендации самые лучшие из тех, что мне встречались.
  3. Элли М.
    3 года назад
    Замечательная и очень умная статья! Прекрасная помощь 70 + в улучшении памяти..Я много над этим работаю, ищу и нахожу в интернете советы по тренировке памяти,но эту ставлю на высоту! БРАВО!!! Автору спасибо !!!
  4. Мария
    3 года назад
    У меня вот двигательная память очень развита, во время сессии прям страдаю — столько времени на переписывание лекций уходит, чтобы запомнить материал. Мозг конечно закипает, обязательно в это время эваларовский глицин принимаю — удобно, таблетку кинул и она рассасывается, а ты учишь. Во время сессии все средства хороши
  5. Игорь Максимов
    3 года назад
    Прилично, достойно и доступно написано. Любая компиляция, исполненная качественно и равномерно, в настоящее время переборов с информацией, важна и интересна! Так держать.
  6. Лена
    3 года назад
    Нет в русском языке слова НАЛАДЬ!
  7. Ника
    3 года назад
    Спасибо! Не обращайте внимания на "грамотеев", они везде ищут ошибки, из-за опечатки готовы всем единицы понавыставлять...хи-хи
  8. Аноним
    3 года назад
    Сплошной плагиат.
  9. Елена
    2 года назад
    Шевченко Елена
    Спасибо за такую классную подборку. Многие из них на первый взгляд кажутся простыми. Например, люди дня. А если начинать вспоминать, кто, в чем был одет, первое время впадаешь в ступор. У меня после ковида с памятью, как и у многих проблемы появились. Вот тренеру. Правда, еще капсулы Гинкоум принимаю. Они кровь разжижают, стала вязкой. Плюс лекарство улучшают периферическое кровообращение.