Обсуждение. Какие фрукты и ягоды повышают иммунитет: вкусный и полезный список

Комментарии (6)

  1. Ира
    2 года назад
    Список фруктов и ягод конечно хороший, но я допустим не могу есть и половины того что предложено в статье, поэтому для повышения иммунитета пропиваю курсами два раза в год пробиотики, к примеру как нутрилайт. Они способствуют работе кишечника, а если кишечник здоров то и иммунитет в норме.
    • Игорь
      2 года назад
      Могу отчасти согласиться с вами, не все фрукты легко воспринимаются организмом. А по поводу пробиотика заинтересовало, что это за пробиотик такой? Кто выпускает?
  2. Ира
    2 года назад
    Это новый комплекс вышел у амвей, нутрилайт, в него входят полезные бактерии, фолиевая кислота, и витамины группы B,все это вместе дает отличный результат для всего организма.
  3. Елена
    год назад
    Шевченко Елена
    Грейпфрут пропустили. В его семенах содержится вещество, которое является природным антибиотиком. Именно оно придает фрукту горький вкус. Я, если честно именно поэтому грейпфрут не очень часто покупаю. Но есть альтернатива, препарат цитроплант. Он содержит экстракт косточек. В капсулах и ни какой горечи:) Он помогает организму противостоять вирусам и бактериям в сезон простуд. Начала курсовой прием, готовлюсь.
  4. Весна-Красна
    год назад
    странно, что про бузину не упомянули в статье. На ее основе берем препараты для профилактики простудных заболеваний для всей семьи, даже для детей нашла — бэби эвалар иммунитет — хороший вариант для активации иммунитета
  5. Алена
    год назад
    Обязательно летом делаю запасы: мед, смородина, малина, сушу мяту и мелису. Еще понравился природный антибиотик цитроплант, принимаю как общеукрепляющее противовирусное средство. Помогает держать иммунитет в тонусе.