Алиса Вокс (30) покинула коллектив «Ленинград» со скандалом. Сергей Шнуров лаконично обмолвился тогда в интервью, что сделал из девушки звезду, а она ответила ему неблагодарностью, решив уйти. И вот накануне презентации сольного альбома девушка вспомнила новые подробности совместной работы со Шнуром. Она рассказала в интервью Cosmo, как лидер группы заставлял ее выйти на сцену без одежды на концерте в 2014 году:

С неприязнью вспоминаю свои ощущения на сцене во время исполнения унизительных стенографических постановок… Шел процесс принятия закона о запрете мата. Сергей был в панике и не нашел ничего лучшего, чем раздеть меня на сцене. Чтобы заставить меня это сделать, была проведена тщательная психологическая работа. Сергей — опытный манипулятор. И мне, 25-летней девочке, безоговорочно доверявшей своему руководителю, ничего не оставалось, кроме как подчиниться!

По словам Алисы Вокс, тот «кошмар» обернулся для нее нервным срывом. Вскоре после этого отношения с Сергеем Шнуровым стали откровенно портиться, и в 2016 году певица покинула коллектив. Алиса уверена в том, что этот уход ей до сих пор не простили, что сказываться на ее карьере не лучшим образом:

Целому ряду СМИ (это и радио, и телеканалы, и глянец) запрещено не только освещать мои новости и выпускать материал со мной, но и просто общаться, дружить, ходить на мои концерты…

Зато начав сольную карьеру, певица убедилась в том, что она настоящий лидер и сильный руководитель. Теперь Алиса с нетерпением ждем, как встретят ее новый альбом слушатели.

Тем временем поклонники раскритиковали фото Ирины Шейк в комбинезоне.

Рекомендуем