Каннский кинофестиваль продолжает свою работу. Все новые и новые звезды прибывают на Лазурное побережье, чтобы себя показать и на других посмотреть. Не только актеры, режиссеры и продюсеры, но и многочисленные гости. Русских среди них немало. Так, Регина Тодоренко (27) появляется на дорожке фестиваля второй год подряд — в качестве посланницы крупного косметического бренда. На этот раз телеведущая выбрала платье-«конструктор», состоящее из черного лифа с пайетками и пышной красной юбки. Тодоренко поинтересовалась у своих подписчиков, как они оценят ее наряд. Многие сошлись на том, что платье не самое удачное: «Что за платье-торт? Или это платье-капкейк?», «Смотришь и не понимаешь, что ли девушка поправилась, то ли с беременностью можно поздравлять!», «Регина, зачем вы спрятали свою стройную фигурку за этой юбкой?! Просто тюлью обернулись? И с дорожкой слились однозначно!». Сама Регина не скрывала своих эмоций:

Полгода подготовки, часы создания макияжа и причёски, волнение, мокрые ладошки, запутанные в подол платья ножки — все это ради 1-ой минуты на торжественной ковровой дорожке, где на миг каждый может почувствовать себя звездой мирового уровня! Даже Золушка из Посёлка Котовского(г.Одесса)!

Тодоренко также с чувством юмора отнеслась к критическим замечаниям фолловеров и поблагодарила тех, кто понял ее задумку и оценил выход по достоинству.

А тем временем израильская певица Нетта выиграла «Евровидение»-2018.

Рекомендуем