1 Виктория Боня (38) не раз оказывалась в эпицентре интернет-скандалов. На этот раз негодование подписчиков вызвало то же, что и в большинствеи случаев: фотографии звезды в Instagram не соответствуют кадрам, сделанным папарацци. Модель часто появляется на обложках глянцевых журналов и хвастается в своем аккаунте фотографиями стройной фигуры. Но очередная серия снимков зарубежных репортеров вновь разрушает миф Бони об ее идеальном теле. В комментариях под фотографиями звезды среди поклонников разворачиваются горячие споры: «Это все провокации! Не верю, что моя любимая Боня так ужасно выглядит!», «Виктория, зачем обманывать подписчиков, хватит уже фотошопить снимки», «Вика, Вы и так замечательно выглядите, не нужен Вам никакой фотошоп, прекрасная фигура, мы Вас любим!».

 

2 Мэрайя Кэри (48) часто балует поклонников фотографиями в коротких платьях-комбинациях и откровенных вечерних нарядах. Обнаженные ноги и плечи американской певицы на снимках в ее Instagram-аккаунте выглядят восхитительно. Зато на кадрах с ее концертов, которые публикуют подписчики в Сети, знаменитость выглядит менее привлекательной.

3 «Ханна Монтана уже не та!» — пишут разочарованные фолловеры Майли Сайрус (26) под фотографиями звезды в купальнике на ее страничке в Instagram. Американская актриса продолжает подогревать интерес к своей персоне не только благодаря творчеству, но и за счет скандальных кадров репортеров. Они умудряются запечатлевать Майли в самых невыгодных ракурсах.

 

4 Символ раскрепощенности российского телевидения Анфиса Чехова (40) делится с подписчиками как снимками в купальнике, так и секретами похудения. Однако и тут находятся недовольные: фолловеры считают, что пока звезда не добилась идеальных форм, не стоит выкладывать фотографии фигуры, да еще с использованием фотошопа. По мнению некоторых поклонников, «такой осиной талии в природе не существует!».

 

5 Ким Кардашьян (37) завершает звездную подборку. Звезда реалити-шоу решила не обращать внимания на гневные комментарии поклонников в Instagram и не записывать опровержения. Вместо этого Ким поделилась с фолловерами своим решением перейти на правильное питание и возобновить тренировки в спортзале. Чтобы в следующий раз папарацци не смогли заснять несовершенства ее фигуры.

Читай также: 9 звезд, которые стали знаменитыми благодаря пластике.

 

Рекомендуем