Если бы Анфиса Чехова (40) росла в пушкинскую эпоху, ей бы точно посвятили не один десяток стихов. Телеведущая максимально развила в себе женственность и сексуальность, хотя и далека от сегодняшних «идеалов» красоты. Анфиса никогда не была худышкой, которые рассекают по подиумам. Даже сбросив более 20 килограммов, она сохранила пышную грудь и ягодицы. Телеведущая и не стремится заболеть анорексией, свою фигуру она умело подчеркивает с помощью правильно подобранных нарядов.

Сегодня Чехова показала поклонникам в Instagram невероятно романтический наряд для женщин с пышными формами. Шифоновое платье А-силуэта подчеркнуло линию талии и замаскировало широкие бедра, а рюши сделали акцент на груди. «Какой ослепительный образ, вы неотразима», «Анфиса, очень классный лук», «Один из самых ваших стильных образов. Мне очень нравится», — осыпали комплиментами телеведущую фолловеры.

Держать себя в форме Анфисе помогают правильное питание и занятия йогой. В разговоре с поклонниками звезда соцсетей призналась, что уже два года совсем не ест сахар. «Я чувствую его со страшной силой и распознаю везде. Особенно хорошо моя кожа идентифицирует сахар...правда не сразу, а на следующий день. На ней выскакивает большой жирный прыщ, который всем своим видом как бы говорит: помнишь вчерашних креветок в кисло сладком соусе? Так вот, в соусе был не мед», - писала Чехова.
 

Рекомендуем