Программа «Секс с Анфисой Чеховой» впервые вышла в эфир тринадцать лет назад и взбудоражила умы россиян. И до сих пор на вопрос: «Кто знает о сексе все?» правильный ответ — Анфиса Чехова (40).

Популярная телеведущая сделала карьеру, вышла замуж и стала матерью, но по-прежнему не стесняется откровенных «постельных» разговоров.

Когда Чехова начала вести передачу, у нее не было богатого сексуального опыта, хотя на тот момент она долгое время изучала этот непростой предмет. Несмотря на свою харизму, привлекательны...
Когда Чехова начала вести передачу, у нее не было богатого сексуального опыта, хотя на тот момент она долгое время изучала этот непростой предмет. Несмотря на свою харизму, привлекательный внешний вид и большое количество поклонников, «практические занятия» складывались у телеведущей неидеально. По ее мнению, все приходит с опытом, не надо никуда торопиться, важно вдумчиво изучать себя, свое тело и желания.
@achekhova
Самое главное - помнить о том, что твоя интимная жизнь ни в коем случае не должна зависеть от твоего внешнего вида. У тебя спортивная фигура и модельные параметры или пышные бедра, или ма...
Самое главное — помнить о том, что твоя интимная жизнь ни в коем случае не должна зависеть от твоего внешнего вида. У тебя спортивная фигура и модельные параметры или пышные бедра, или маленькая грудь? Это не имеет никакого значения. По наблюдениям телеведущей, чем больше она весила, тем лучше был секс. Было время, когда вес Чеховой достигал отметки в 90 кг, и она смогла использовать это себе на пользу. Большое количество энергии нужно куда-то тратить, почему бы не потратить ее в спальне?
@achekhova
Со временем звезда заметно похудела, но не из-за проблем в личной жизни. Причина заключалась в том, что Чеховой просто стало тяжело жить с этим «грузом». Она начала следить за питанием, з...
Со временем звезда заметно похудела, но не из-за проблем в личной жизни. Причина заключалась в том, что Чеховой просто стало тяжело жить с этим «грузом». Она начала следить за питанием, занялась спортом и увлеклась йогой. Кстати, занятия йогой также могут помочь «раскрыть» свою сексуальную энергию и улучшить показатели здоровья. Поэтому телеведущая советует подумать над этим.
@achekhova
Развод с супругом, пятый десяток, немодельные параметры - счастье и личная жизнь Анфисы Чеховой абсолютно не зависят от внешних обстоятельств. Ее секрет красоты и гармонии прост: полюбить...
Развод с супругом, пятый десяток, немодельные параметры — счастье и личная жизнь Анфисы Чеховой абсолютно не зависят от внешних обстоятельств. Ее секрет красоты и гармонии прост: полюбить себя — так искренне, как ты на это способна. Тогда и отражение в зеркале, и отношения окружающих к тебе будут меняться только в лучшую сторону.
@achekhova

Рекомендуем