Вчера Рита Дакота (28) встретилась с Владом Соколовским (26), чтобы урегулировать вопрос, связанный с разделом совместно нажитого имущества. Артист после встречи с женой опубликовал в соцсетях трогательный пост, в котором заявил, что всегда будет любить ее. У Риты же общение с мужем вызвало другие эмоции. Артистка написала в соцсетях, что этот день был самым худшим в ее жизни, но позже отошла от эмоций и пообщалась с журналистами. В интервью изданию super.ru певица раскрыла главный секрет, который давно будоражил общественность — кому же досталась вся недвижимость.

 Мы подписали соглашение, по которому квартиры остаются дочери, это будет максимально честно. Дочь, конечно же, остаётся жить со мной, но Влад беспрепятственно может видеться с ней столько, сколько захочет. Мы оба будем воспитывать дочь и постараемся, чтобы наше расставание никак не отразилось на ней. Уверена, нам хватит мудрости чтобы она чувствовала любовь и заботу обоих родителей.

Напомним, что Влад и Рита стали встречаться после проекта «Фабрика звезд», а в 2015 году сыграли свадьбу. Спустя два года на свет появилась их дочь Мия. Сейчас супруги оформляют развод, к которому пришли из-за постоянных измен со стороны Соколовского.

Рекомендуем