@baranovskaya_tv

Андрей Аршавин (37) ушел от Юлии Барановской (33), когда она была беременна третьим ребенком. Спортсмен не только оборвал связь с детьми, но и не помогал им материально. Лишь через суд телеведущей удалось заставить бывшего мужа платить алименты. В своих интервью она не раз выражала сожаление, что наследникам приходится жить в неполноценной семье. Вчера Юлия презентовала свою книгу. По иронии судьбы, мероприятие прошло там, где она однажды познакомилась с Андреем. Об этом Юлия рассказала в своем Instagram.

«Для такого поведения нет оправданий»: Юлия Барановская резко высказалась в адрес Андрея Аршавина
@baranovskaya_tv

Вот только поклонники неоднозначно восприняли пост. Некоторые предположили, что Барановская до сих пор влюблена в Аршавина и хочет его вернуть. «Почему вы до сих пор ждёте, когда папа детей к вам опять вернётся?» - спросила одна подписчица. Юлия не смогла пройти мимо этого вопроса и ответила поклоннице в комментариях:

Вы считаете, что можно называть «папой» человека, который абсолютно осознанно не общается со своими детьми пять лет? На мой взгляд для такого поведения нет и не может быть никаких оправданий и объяснений, отец — это, прежде всего, ответственность, а не просто строчка в свидетельстве о рождении.

Напомним, что Андрей Аршавин и Юлия Барановская расстались в 2012 году. Футболист переехал в Санкт-Петербург, а телеведущая осталась на тот момент жить в Лондоне, чтобы дети могли окончить учебный год. Спустя два года материальные трудности заставили Барановскую подать на алименты. Согласно распоряжению суда, Аршавин должен был перечислять детям 50 процентов от своего дохода. 

Рекомендуем