@fadeevmaxim

Максим Фадеев (50) всерьез занялся своей внешностью. Сначала продюсер сильно похудел, а теперь хочет сбрить бороду. Чтобы посмотреть, как лицо будет выглядеть без щетины, он воспользовался специальным мобильным приложением. Результатом своего «преображения» Фадеев поделился в Instagram, попросив у интернет-пользователей совета:

Продолжая раздумывать брить бороду или не брить, решил освоить фейстюн. Даже не знаю... вам как? Какой вариант лучше?

Вот только дать однозначный ответ фолловеры не смогли. Одним больше понравился образ без бороды: «Однозначно сбривать! Вы без бороды на 20 лет помолодели», «Брейте, все равно отрастет». А другие принялись отговаривать продюсера: «Макс, не надо брить! Вы так привлекательны с бородой! Люблю бородачей», «Оставьте хотя бы щетину, чисто выбритым вам не очень хорошо». 

К слову, на изменениях во внешности Фадеева стали зарабатывать мошенники. В группах в соцсетях распространили фотографии продюсера «до и после», предлагая пользователям сети купить чудотворное средство для похудения. Однако Максим в своем Instagram заявил, что ни к чему подобному не прибегал, и пообещал раскрыть свой секрет борьбы с лишним весом позже. 

Рекомендуем