@pelageya_86fan

В отличие от других знаменитостей Пелагея (32) не увлекается социальными сетями, стараясь уберечь личную жизнь от глаз поклонников. Чего не скажешь про ее супруга Ивана Телегина (26), который в последнее время все чаще публикует снимки с женой в своем Instagram, давая фанатам возможность полюбоваться артисткой. Однако сегодня свежий кадр звезды опубликовал не ее муж, а поклонник, с которым Пелагея любезно сфотографировалась. 

В кадре певица запечатлена в невероятно женственном костюме в бельевом стиле, который состоял из миди-юбки и топа. Наряд подчеркнул пышное декольте Пелагеи, а вот стройные ножки скрыл. Та...
В кадре певица запечатлена в невероятно женственном костюме в бельевом стиле, который состоял из миди-юбки и топа. Наряд подчеркнул пышное декольте Пелагеи, а вот стройные ножки скрыл. Таким образом, артистка выглядела сексуально, но не вульгарно. 
@pelageya_86fan


Напомним, что не так давно в сети обсуждали снимок, на котором Пелагея и Иван позируют в московском метро в одинаковых плащах. Поклонники отметили, что супруги очень похожи между собой и выглядят, скорее, как брат и сестра, нежели как влюбленные. 

Рекомендуем