@ritadakota

В середине августа Рита Дакота (28) шокировала поклонников новостью о том, что разводится с Владом Соколовским (27) из-за его постоянных измен. Тогда некоторые фолловеры обвинили артистку в том, что она «выносит сор из избы», а другие порекомендовали попробовать сохранить брак. Сегодня Рита вышла на связь с интернет-пользователями, которые активно следят за ее жизнью, и рассказала им сенсационную новость — у Влада появилась другая.

У Влада новая жизнь, новая девушка уже больше месяца. Ни извиняться, ни постараться вернуть семью он не пытался. Возможно, от того, что знает меня хорошо и понимает, что такое простить я никогда не смогу. Возможно, потому, что он давно меня не любит и вся история с семьей была удобна для влога, картинки и рейтингов. А жена — композитор для карьеры. Знать, что тебя использовали — жутко, знать, что не любили — еще более жутко. Но и с этим я справлюсь.
«Вернуть семью он не пытался»: Рита Дакота рассказала, что Влад Соколовский уже нашел новую девушку
@vs20

Рита также попросила поклонников не присылать ей душераздирающие видео, где под грустную музыку идет слайд-шоу из ее фотографий с мужем. Кроме того, артистка обратилась и к тем, кто обвинил ее в том, что она разрушила жизнь Соколовскому. «Я не дала ни единого интервью, не написала в соцсетях ни одной страшной подробности этой вереницы грязи, не назвала ни единого имени…Я лишь честно назвала причину расставания», — заявила Рита, отметив, что СМИ даже предлагали ей огромные гонорары за компрометирующие Влада фото. 

«Вернуть семью он не пытался»: Рита Дакота рассказала, что Влад Соколовский уже нашел новую девушку
@ritadakota

Рекомендуем