@vs20

В августе Рита Дакота (28) и Влад Соколовский (27) официально объявили о своем разводе, причиной которого стали регулярные измены со стороны артиста. Расставание с Соколовским очень ударило по Дакоте. Певица до сих пор не может оправиться от предательства, о чем регулярно рассказывает поклонникам в своем Instagram, а недавно сообщила: бывший муж нашел новую пассию.

Возлюбленной артиста, по информации «СтарХита», стала модель и фитнес-тренер из Нефтюганска Наталья Сульянова, известная в шоу-бизнесе под сценическим псевдонимом Tasha Smit. Эффектная шатенка работала диджеем и покоряла лучшие мировые площадки. Кстати, девушка ранее была замужем и у нее есть сын.

Нашел замену Рите Дакоте: Влад Соколовский съехался с моделью и фитнес-инструктором
@_tashasmithfit_
Вчера вечером Влад опубликовал фото в своей Stories, на котором девушка ест пасту, которую приготовил артист. Кажется, влюбленные уже живут вместе. Поклонники возмутились, что артист приг...
Вчера вечером Влад опубликовал фото в своей Stories, на котором девушка ест пасту, которую приготовил артист. Кажется, влюбленные уже живут вместе. Поклонники возмутились, что артист приготовил новой девушек блюдо, которым раньше часто баловал жену. В комментариях к одной из публикаций Риты интернет-пользователи написали: «Он специально выставляет видео с девушкой, чтоб побольнее задеть Риту», «Влад эту пасту раньше только Рите готовил, я разочарована». А некоторые даже предположили, что супруги были вместе: «Только Рита готовила пасту, и тут же Соколовский выкладывает это в сторис. Такое впечатление, что они вдвоем были».
@vs20


А Рита Дакота после расставания с мужем погрузилась в творчество и воспитание дочери Мии. Артистка один за другим стала давать сольные концерты и завела собственный видеоблог, где рассказывает про будние мамы, а также делится успехами своего ребенка. 

Рекомендуем