@obodaofficial

Последние несколько дней для поклонников Светланы Лободы (36) выдались напряженными. Фанаты всерьез были обеспокоены пошатнувшимся здоровьем певицы. Артистка была срочно госпитализирована прямо во время репетиции, а в больнице ей сделали операцию на почку. Почти неделю Лобода провела в Боткинской больнице, но сегодня ее наконец-то отпустили домой.

Кто же приехал забирать Светлану из больницы? Конечно же, фронтмен группы Rammstein - Тилль Линдеманн, которому уже давно приписывают роман с певицей. Кроме того, поклонники были уверены,...
Кто же приехал забирать Светлану из больницы? Конечно же, фронтмен группы Rammstein — Тилль Линдеманн, которому уже давно приписывают роман с певицей. Кроме того, поклонники были уверены, что именно он — отец маленькой Тильды, второй дочери Лободы. Сообщается, в то время, как певицу госпитализировали, Тилль Линдеманн работал над съемками нового клипа. Стоило музыканту узнать о случившемся со Светланой, он все бросил и эконом-классом прилетел в Москву.
@lobodaofficial
Из больницы Светлана с Тиллем и старшей дочерью Лободы - Евой - отправились в ресторан, чтобы отметить выписку певицы и ее выздоровление. Как сообщает портал Super, Ева почти весь вечер п...
Из больницы Светлана с Тиллем и старшей дочерью Лободы — Евой — отправились в ресторан, чтобы отметить выписку певицы и ее выздоровление. Как сообщает портал Super, Ева почти весь вечер просидела на коленях у солиста Rammstein, что говорит о доверительных отношениях между ребенком и Тиллем Линдеманном.
@lobodaofficial

Напомним, что об отношениях Лободы и Линдеманна широкая общественность узнала лишь в 2017-м году. Пара познакомилась в Баку на фестивале «Жара». Влюбленные несколько раз лаконично комментировали свои отношения. Даже после рождения второго ребенка, которого Светлана Лобода назвала Тильдой, певица отказывалась подтверждать или опровергать слухи о том, что отцом стал фронтмен группы Rammstein.

Рекомендуем