@asmuskristina

Гардероб Кристины Асмус (30) больше напоминает подростковый. Актриса носит стильные джинсы, футболки широкого кроя, а в макияже предпочитает естественные оттенки. Поклонники отмечают, что знаменитость выглядит моложе своих лет. Однако сегодня наряд подвел Кристину. На съемки Comedy Club она пришла в деловом костюме, который визуально сделал ее старше.

«Мне не очень, если честно», «Кристина, вы такая красивая, но в этом костюме выглядите на 10 лет старше», «Да, не по годам оделась», - раскритиковали звезду в сети. Поклонники поспешили в...
«Мне не очень, если честно», «Кристина, вы такая красивая, но в этом костюме выглядите на 10 лет старше», «Да, не по годам оделась», — раскритиковали звезду в сети. Поклонники поспешили встать на защиту своего кумира: «Кристиночка, никого не слушайте. Вы потрясающе выглядите!», «Очень красивая и стильная», «Вам так идет красная помада».
@asmuskristina

Напомним, что Кристина Асмус замужем за Гариком Харламовым с 2013 года. Супруги воспитывают 5-летнюю дочь Анастасию. До брака с актрисой шоумен был женат на сотруднице ночного клуба Юлии Лещенко.
 

Рекомендуем