@nyusha_nyusha

Нюша (28) находится в ожидании малыша, который появится на свет со дня на день. Несмотря на беременность, артистка продолжает вести активный образ жизни: плавает в бассейне и занимается йогой. В своем Instagram будущая мама публикует солнечные фото, мотивируя и других девушек не запускать себя во время беременности. Сегодня, например, Нюша похвасталась безупречной фигурой.  Снимок она сопроводила размышлениями о здоровье.

Когда беременна, сложно удержаться и не читать уйму статей про здоровье... Что можно, что нельзя, оказывается за последние 5-10 лет много современных исследований именно от наших молодых ученых. Очень многое в медицине сейчас связывают с психосоматикой ...Лично мне это направление очень близко, а вам?
Поклонники осыпали певицу комплиментами в комментариях: «Фигура огонь!», «Очень красивая, женственная!!! Здоровья Вам дорогая Нюша!!!», «Такая красивая, беременность красит женщину». А не...
Поклонники осыпали певицу комплиментами в комментариях: «Фигура огонь!», «Очень красивая, женственная!!! Здоровья Вам дорогая Нюша!!!», «Такая красивая, беременность красит женщину». А некоторые предположили, что Нюша уже родила и выставляет старые снимки.
@nyusha_nyusha

Напомним, что отцом ребенка стал супруг певицы — Игорь Сивов. Мужчина далек от шоу-бизнеса и занимает государственный пост. Выходить вместе в свет влюбленные стали осенью 2016 года, а в январе чиновник сделал артистке предложение. Свадьба прошла на Мальдивах.

Рекомендуем