@poroshinamariyamikhaylovna

Мария Порошина (45) сейчас беременна пятым ребенком. Актриса не сидит на месте, а ведет довольно активный образ жизни. Например, на днях она улетела в отпуск на Кипр. В своем Instagram она опубликовала снимок, сделанный на солнечном острове, тем самым спровоцировав оживленные обсуждения.

Поклонники осыпали актрису комплиментами: «Машенька, побольше Вам теплого солнышка и прекрасного настроения!», «Красавица! Любуюсь Вами!», «Как можно быть такой красивой?». А вот некоторые всерьез забеспокоились о здоровье Порошиной и ее ребенка, заявив, что перелеты могут быть опасны.

«Такая свежая во время пятой беременности!»: Мария Порошина поделилась секретом хорошего самочувствия
@poroshinamariyamikhaylovna

К слову, в прошлом месяце в сети бурно обсуждали, кто же стал отцом малыша. Напомним, что 17 лет Мария прожила в браке с Ильей Древновым, от которого родила троих дочерей: Серафиму, Аграфену и Глафиру. Также у актрисы есть дочь Полина от брака с Гошей Куценко. Однако о своем новом мужчине Порошина рассказала немного. Известно лишь, что он живет за пределами России. Вероятно, отпуск Мария проводит как раз со своим возлюбленным. 

Рекомендуем