@buzova86

Ольга Бузова (32) становится успешной во всех делах, за которые берется. Знаменитость работает телеведущей, записывает хиты, открывает собственные рестораны, участвует в съемках и выступает дизайнером одежды. Однако в личной жизни Ольге совсем не везет. После развода с Дмитрием Тарасовым звезде так и не удалось построить любовь. Несмотря на неудачи, Бузова не хочет откладывать материнство. Телеведущая уже задумалась об усыновлении:

Скажем так, если до 35 лет я не рожу от любимого мужчины, то я думаю, что возьму ребенка — усыновлю или удочерю. Потому что я исполню и свою мечту, ведь, безусловно, я очень хочу детей, и подарю жизнь человеку...
Ольга Бузова решила усыновить ребенка, если не родит до 35
@buzova86

В программе «Центральное телевидение» Ольга также отметила, что в декрет она не уйдет даже в случае беременности. Наоборот, интересное положение простимулирует артистку на запись новых песен и участие в новых проектах. По крайней мере, так считает сама Бузова. Однако не все пользователи сети поверили в искренность слов Бузовой. Некоторые убеждены, что таким образом певица просто хочет «хайпануть».
 

Рекомендуем