Facebook Людмилы Семушиной

Покупатель нового iPhone XS расплатился за телефон мелочью, которую он принес в ванной. Это произошло в одном из крупных московских торговых центров. О необычном клиенте журналистам рассказала представитель магазина Людмила Семушина. Женщина выложила в Facebook фотографию, сделанную во время подсчета монет, и сопроводила снимок следующей подписью:

Что такое клиентоориентированность ? Это когда покупатель решил хайпануть и принес ванну мелочи для покупки айфона, а продавец сел пересчитывать эту ванну спокойно и терпеливо.

Как сообщается, мужчина пришел в магазин вместе с приятелем. Друзья остановились на модели стоимостью 100,99 тысяч рублей. На подсчет монет, которые находились в ванной, продавец потратил больше полутора часов. При этом, отмечают РИА Новости, после того, как жители Москвы покинули торговый центр, там все еще находилась мелочь.

Новые модели iPhone были представлены 12 сентября. Продажи iPhone XS и iPhone XS Max стартовали 28 сентября, а iPhone XR завезли в магазины спустя месяц. В конце сентября рядом с московским магазином на Тверской выстроилась гигантская очередь из желающих приобрести гаджет. Правда, в итоге первым чудо техники приобрел лишь тот, кто стоял 247-м. 

Рекомендуем