@khabenskiy_actor

Жизнь Константина Хабенского (46) скрыта от посторонних глаз. Актер не ведет соцсети и не делится личным с журналистами, поэтому поклонники вынуждены наблюдать со стороны. К счастью, его супруга Ольга Литвинова (37) более активна в сети. На днях она опубликовала первый снимок своей двухлетней дочки Сашеньки, отцом которой является Хабенский. 

В кадре девочка целует свое отражение в зеркале. Судя по ее пышной юбочке, родители отдали дочку в балетную школу. Поклонники осыпали Сашеньку комплиментами: «Мамина с папой радость», «Ох...
В кадре девочка целует свое отражение в зеркале. Судя по ее пышной юбочке, родители отдали дочку в балетную школу. Поклонники осыпали Сашеньку комплиментами: «Мамина с папой радость», «Ох ты ж боже мой- фея Флорина чистой воды!», «Такая милота!!! Прелестный ребенок!!! Пусть сбудутся у вас все мечты!».
@olga.litvinova.1

Напомним, что ранее Константин Хабенский был женат на девушке по имени Анастасия, которая в 2008 году умерла от онкологического заболевания. После тяжелой потери актер учредил благотворительный фонд и большую часть своих сбережений направил на помощь больным раком. В браке с Анастасией у него родился сын Иван, который в данный момент проживает со своей бабушкой за границей. На Ольге актер женился только спустя 5 лет после кончины первой жены. 
 

Рекомендуем