@kensingtonroyal

Меган Маркл (37) и Кейт Миддлтон (36) стали главными конкурентками друг друга на мировой fashion-арене. Поклонники со всего мира следят за гардеробом двух герцогинь, сравнивают их и стараются подражать. На днях две королевские особы появились на публике в похожих пальто.

И Кейт, и Меган отдали предпочтение модному в этом сезоне цвету бургунди. Супруга принца Уильяма (36) была в двубортном блейзере, юбке и черном джемпере, когда посещала Университетский ко...
И Кейт, и Меган отдали предпочтение модному в этом сезоне цвету бургунди. Супруга принца Уильяма (36) была в двубортном блейзере, юбке и черном джемпере, когда посещала Университетский колледж Лондона.  Меган же надела бордовое платье и накинула сверху пальто похожего оттенка. Герцогиня Сассекская приняла участие в мероприятии, посвященном пострадавшим от прошлогоднего пожара в Grenfell Tower.
@marieclairemag

Отметим, что теперь мы часто будем видеть Меган и Кейт в похожих нарядах. Все дело в том, что Елизавета II была возмущена модными пристрастиями американки. Королева сделала Меган серьезный выговор и потребовала, чтобы та перестала выглядеть как голливудская звезда. 
 

Рекомендуем