pexels.com

В США посадили в тюрьму 45-летнего Пола Гонсалеса. Как сообщают западные журналисты, мужчина был приговорен к 120 дням тюрьмы и трем годам испытательного срока за то, что сбегал со свиданий в ресторанах, оставляя неоплаченные счета. 

По версии обвинения, Пол обманул по меньшей мере 10 женщин на сумму, превышающую 950 долларов, в период с мая 2016 по апрель 2018 года. В окружном суде Лос-Анджелеса также запретили мошеннику использовать приложения и сайты для знакомств

Мужчину, который заказывал стейки и сбегал со свиданий, посадили в тюрьму
кадр YouTube

Как утверждали прокуроры, мужчина любил вкусно поесть и заказывал в ресторанах стейки и креветки. Гастрономические пристрастия Пола недешево обходились его новым знакомым. Восемь из десяти женщин были вынуждены заплатить за мужчину, в то время как в оставшихся двух случаях его жертвам пошли навстречу в заведениях и закрыли счет. 

Одна из жертв американца пошутила после того, как огласили приговор:

Теперь ему не нужно больше беспокоиться о еде. Он будет получать трехразовое питание. 

На днях Гонсалесу также предъявили обвинения в вымогательстве, хищении и мелких кражах. Пол не признал себя виновным. 

Ранее Марджори Мун рассказала Buzzfeed News о своем неудачном свидании с мошенником. Женщина говорила, что ей сразу же понравился Пол – мужчина показался жительнице Лос-Анджелеса «нормаль...
Ранее Марджори Мун рассказала Buzzfeed News о своем неудачном свидании с мошенником. Женщина говорила, что ей сразу же понравился Пол — мужчина показался жительнице Лос-Анджелеса «нормальным и счастливым». На ужин Гонсалес заказал вино, четырех лобстеров, кофе и шоколадное суфле. После еды он удалился, сказав, что нужно сделать срочный телефон звонок. «Прошло около пяти минут когда я поняла, что что-то не так», — вспоминает Мун. Марджори обратилась к официанту, подтвердившему, что Пол покинул здание. Женщине пришлось оплатить счет в 250 долларов. «Это было очень ужасное чувство. Раньше со мной никогда ничего подобного не случалось», — рассказывала потерпевшая. 
Facebook Марджори Мун

Рекомендуем