@gagara1987

Осенью прошлого года Полина Гагарина (31) во второй раз стала мамой. Артистка подарила своему мужу Дмитрию Исхакову (40) дочь, которую родители назвали Мией. Долгое время звездные супруги скрывали малышку, а потом стали изредка делиться снимками, на которых не видно лица малышки. Сегодня в своем Instagram Гагарина опубликовала одно из таких умилительных фото.

В кадре Мия стоит в кроватке, подняв ногу очень высоко. Как будто делает растяжку.  «Моя маленькая балерина», - подписала фото Полина. Поклонники осыпали наследницу звезды комплиментами....
В кадре Мия стоит в кроватке, подняв ногу очень высоко. Как будто делает растяжку.  «Моя маленькая балерина», — подписала фото Полина. Поклонники осыпали наследницу звезды комплиментами. «Ну до чего чудная девочка!», «Малышка-крутышка! Как мама, пытается к Новому году на шпагат сесть», «Какие у вас волосики длинные уже, тьфу-тьфу! А у моей не растут, но мы чуть младше», — написали они.
@gagara1987.

Напомним, что у Полины Гагариной также есть сын Андрей, которому уже 11 лет. Артистка родила мальчика от первого мужа – Петра Кислова. С ним будущая звезда познакомилась в школе-студии МХАТ, когда ей не было и 20 лет.
 

Рекомендуем