33-летние Анна и Люси Десинк из австралийского города Перт долгое время пытались походить друг на друга. За плечами у девушек долгая история преобразования себя, в том числе увеличение губ, грудные импланты, вытатуированные брови и наращивание волос. На изменение своей внешности сестры потратили 250 тысяч долларов.

Не пропустите
Некоторое время назад Анна и Люси заявили, что жалеют о сделанных операциях. Девушки, которые хотели стать точной копией друг друга, начали пытаться вернуть свой внешний вид до пластики....
Некоторое время назад Анна и Люси заявили, что жалеют о сделанных операциях. Девушки, которые хотели стать точной копией друг друга, начали пытаться вернуть свой внешний вид до пластики. И вот теперь австралийки показали миру свою природную красоту.  Первым делом близняшки восстановили брови, которые были сбриты ради идеальной вытатуированной линии, и уменьшили губы. Кроме того, сестры перестали делать наращивание волос и ресниц. Правда, кое-кто все равно считает, что Анне и Люси далеко до естественного внешнего вида. 
@annalucydecinque

Жительницы Австралии утверждают, что будут и дальше сохранять естественную красоту и ни за что не запишутся снова на инъекции, передает New Idea. Вот что рассказала Анна в недавнем интервью:

Мы сожалеем о многих вещах. Если бы можно было вернуться назад, то мы бы сделали по-другому. 

На кардинальные изменения в образе жизни сестер Десинк толкнули негативные комментарии в соцсетях. «Чем популярнее мы становились, тем больше у нас было хейтеров. Нас называли «пластиковые куклы Барби» и «рыбьи губы». Мы хотели себе все самое большое, особенно губы. Теперь мы понимаем, что переборщили. Губы слишком сильно выделялись, так как были непропорциональны нашим лицам», — поделилась Анна. 

Два года назад у девушек был нелегкий период. Они присматривали за пожилыми людьми в доме престарелых, как вдруг потеряли работу. Кроме того, Анна и Люси возненавидели свою внешность. «Мы...
Два года назад у девушек был нелегкий период. Они присматривали за пожилыми людьми в доме престарелых, как вдруг потеряли работу. Кроме того, Анна и Люси возненавидели свою внешность. «Мы считали, что окружающие считают нас мерзкими», — вспоминают близняшки. Сестры обратились к психологу, и им прописали антидепрессанты. На то, чтобы прийти в норму, потребовалось время.
Девушки до того, как вернулись к естественной красоте. кадр YouTube

Сейчас Анна и Люси довольны собой, как и их родственники. Мама девушек считает, что теперь они выглядят в разы лучше, чем после пластики. Того же мнения придерживается и парень сестер Десинк. С автоинженером Беном Бирном Анна и Люси встречаются вот уже восемь лет. 

Сестры Десинк со своим парнем
Сестры Десинк со своим парнем @annalucydecinque

Рекомендуем