@promisetamang

В западном Instagram набирает популярность новый тренд, пришедший из Азии. На первый взгляд ролики даже могут показаться пугающими, но только если не знать деталей. Бьюти-блогеры снимают с лица искусственные носы из воска.

Благодаря специальному средству, которое используется во время съемок фильмов, можно изменить свое лицо, не прибегая к пластической хирургии. Отличный способ, если вдруг понадобится прийти на вечеринку инкогнито. Баночка с воском стоит всего пять долларов. 

Профессиональный визажист Лотти рассказала о том, что благодаря чудо-средству можно изменить не только нос, но и другие части лица, в частности, лоб и подбородок. По ее словам, это несложно, нужно лишь практиковаться:

Вы просто берете крошечное количество воска, скатываете его в колбаску, а затем накладываете на лицо, чтобы придать нужную форму. 

Чтобы воск дольше держался на лице, сперва нанеси на него особый безопасный клей. После того, как средство закрепится на лице, можно краситься как обычно. В конце дня используй очиститель клея, который удалит его остатки с кожи.

Даже если ты не решишься воплотить тренд из Instagram, то всегда можешь получить порцию вдохновения, просто изучая работы блогеров. Ролики с чудесными перевоплощениями стали вирусными в соцсетях. Неудивительно, ведь их просмотр затягивает. 

Рекомендуем