Кети Топурия (32) долгое время скрывала свои отношения с Гуфом (39). Как писали в прессе, певица закрутила роман с рэпером, когда официально еще была замужем. Пара отдыхала в Таиланде, а потом дразнила поклонников совместными снимками в соцсетях. Однако недавно стало известно, что Кети и Гуф больше не вместе. По данным некоторых источников, рэпер изменял любимой.

После разрыва с рэпером Топурия не стала замыкаться в себе. Звезда приняла участие в провокационной съемке, кадром из которой поделилась сегодня. На фото артистка запечатлена в шубе и с топором в руке. Поклонники отметили, что Кети сильно похудела: «Совсем исхудала, уже некрасиво», «Кети, покушай что-нибудь, ты скоро испаришься», «сплошная анорексия», — написали они в комментариях.

Кети Топурия снялась в шубе и с топором: фото
@keti_one_official

Напомним, что любовница Гуфа не так давно дала откровенное интервью одному из изданий. 18-летняя девушка отметила, что рэпер никогда не любил Кети, а также раскрыла некоторые подробности из их отношений. После чего рэпер перестал общаться с молодой фанаткой.  
 

Рекомендуем