@alsou_a

Вчера интернет-пользователи обсуждали, как сидит шапка-ушанка на 69-летней Алле Пугачевой, а теперь к модному тренду приобщилась и Алсу (35). В отличие от Примадонны, молодая артистка отдала предпочтение ярким цветам и продемонстрировала интересное сочетание. Оранжевый головной убор она надела вместе с черной водолазкой.

Поклонники отметили, что в такой шапке Алсу похожа на лисичку. «Рыжий вам к лицу», «Какая чудесная шапка! Тоже такую хочу», «Цвет огонь! У меня пальто такого оттенка», «Вам очень идет. Хи...
Поклонники отметили, что в такой шапке Алсу похожа на лисичку. «Рыжий вам к лицу», «Какая чудесная шапка! Тоже такую хочу», «Цвет огонь! У меня пальто такого оттенка», «Вам очень идет. Хитренькая лисичка», — написали они в комментариях к снимку. А некоторые обвинили певицу в том, что она совсем перестала быть на себя похожа. Фолловеры предполагают, что Алсу делала пластические операции или злоупотребила уколами красоты.
@alsou_a

Напомним, что Алсу не только успешная певица, но и мама троих детей. Вместе с мужем, Яном Абрамовым, она воспитывает дочерей Сафину (12) и Микеллу (10), а также двухлетнего сына Рафаэля. 
 

Рекомендуем