@ververa

До Нового года остается все меньше времени, и звезды отечественного шоу-бизнеса уже решают, в чем встречать праздник. Глюкоза (32) выбрала салатовое латексное платье-мини, а Вера Брежнева (36) предпочла более скромный стиль. В своем микроблоге в Instagram артистка опубликовала снимок, на котором запечатлена в черном жакете с золотыми вставками, и отметила, что хочет блистать на празднике именно в нем.

Один из моих самых любимых образов для встречи Нового года.
Стоимость наряда составляет 620 тысяч рублей. Поклонники пришли в ужас, когда узнали стоимость изделия: «Я в год столько не зарабатываю, сколько она тратит на одну вещь», «Образ, конечно,...
Стоимость наряда составляет 620 тысяч рублей. Поклонники пришли в ужас, когда узнали стоимость изделия: «Я в год столько не зарабатываю, сколько она тратит на одну вещь», «Образ, конечно, роскошный. Но не по карману». Некоторые интернет-пользователи сравнили Брежневу в этом жакете с гусаром. 
@ververa

К слову, не так давно в сети обсуждали фото Веры Брежневой, на котором она позирует вместе с Еленой Перминовой. Интернет-пользователи отметили, что модель и певица выглядят как родные сестры. 
 

Рекомендуем