Здесь и далее источник: @achekhova

Instagram-аккаунт Анфисы Чеховой (41) не обходится без двух вещей: фотографий сына Соломона (5) и постов, посвященных йоге. Телеведущая уже несколько лет занимается физическими и духовными практиками и делится с подписчиками своими ощущениями.

Сейчас Чехова отдыхает на Мальдивах: телеведущая занимается йогой на террасе с видом на океан цвета лазури и вечнозеленые пальмы. Звезда призналась, что никогда не употребляла наркотики,...
Сейчас Чехова отдыхает на Мальдивах: телеведущая занимается йогой на террасе с видом на океан цвета лазури и вечнозеленые пальмы. Звезда призналась, что никогда не употребляла наркотики, но, по ее мнению, «глубокое духовное погружение в йогу дает мозгу такой же «приход», как от наркотиков». Чехова уверена, что, медитативные практики и жаркие страны буквально созданы друг для друга, ведь так приятно заниматься под шум волн. По словам знаменитости, после занятий она чувствует себя умиротворенной, расслабленной и счастливой. Также телеведущая пожаловалась, что найти достойного инструктора по йоге довольно сложно, и это требует времени и терпения.

Кроме того, звезда рассказала, что для нее направления в йоге — это как религия: на первый взгляд они отличаются, но на самом деле «все об одном». Но главным в йоге телеведущая считает не асаны:

В любой йоге главное — это состояние, в которое ты после нее приходишь! Как у наркоманов. Главное — «приход».

Также Анфиса Чехова неоднократно рассказывала, что именно йога и здоровый образ жизни помогают ей сохранять стройную фигуру и прекрасное самочувствие. 

Рекомендуем