Источник: @polinavitorgan

Кинокомпания «Вольга» опубликовала первый официальный трейлер фильма Оксаны Карас «Выше неба». Одну из главных ролей в картине сыграла дочь Максима Виторгана Полина (22). Премьера картины запланирована на июнь 2019 года. 

В фильме речь идет о молодой девушке, которую сыграла Таисия Вилкова. По сюжету, главная героиня больна пороком сердца. Ее мама (Виктория Толстоганова) привозит дочь на курорт. Как это часто и бывает, на отдыхе девушка впервые влюбилась. После ее жизнь начала кардинально меняться. 

Полина в фильме исполнила роль лучшей подруги главной героини. В трейлере девушки в купальниках ведут разговор на террасе. Также в картине снялись Филипп Авдеев, Алексей Агранович и другие популярные артисты.

Полина — дочь Максима Виторгана от первого брака, с актрисой Викторией Верберг. Девушка вслед за дедом и отцом решила продолжать актерскую династию. Она появилась в фильме «Дневник доктора Зайцевой», мини-сериале «Майские ленты» Валерии Гай Германики, сериале «Вы все меня бесите», короткометражке «Случай в лифте».
 

Рекомендуем