Источник здесь и далее: @buzova86

После развода с Дмитрием Тарасовым звезда «Дома-2» Ольга Бузова занялась карьерой. Певица пыталась наладить личную жизнь, но зарабатывать миллионы у нее получается лучше. Поэтому она совместила бизнес и романтику, поучаствовав в шоу «План Б» с Тимуром Батрутдиновым.
 

Несколько лет назад певица и юморист дали друг другу обещание: если они так и не сыграют свадьбу, то обещают закрутить роман. Теперь условия изменились: звезды будут вместе, если не смогу...

Несколько лет назад певица и юморист дали друг другу обещание: если они так и не сыграют свадьбу, то обещают закрутить роман. Теперь условия изменились: звезды будут вместе, если не смогут подобрать друг другу пару. 

В очередном Stories в Instagram Ольга Бузова случайно показала кольцо на безымянном пальце, которое похоже на помолвочное. Ходят слухи, что Бузова отдыхает в Риме с новым парнем Давидом Манукяном. Якобы позже он присоединится к проекту, чем покорит сердце певицы.

Правдивы ли сплетни, покажет время. Пока что Ольга Бузова переживает за интимную жизнь Тимура Батрутдинова. Недавно певица объяснила, почему так и не закрутила с ним роман. В свою очередь, юморист знает, отчего Бузова долгое время была одинока.
 

Рекомендуем