Обсуждение. «Куриный рассадник»: Настю Ивлееву разозлила реакция людей на ее слова о семье и детях

Комментарии (14)

  1. Аноним
    4 года назад
    убогая
  2. вадим
    4 года назад
    Ну не всем счастье быть он или она , кому то надо быть ОНО!
  3. Светлана
    4 года назад
    Убогие — это мужчины, которые детей делают, а потом бегают от алиментов. А Ивлеева имеет право жить так, как она хочет. Она ничего ни у кого не просит и ваших советов не спрашивает.
  4. Руслан
    4 года назад
    Мутанты таким не надо рожать, чему они научат детей, ни капли морали ни нравственности, вся разрисованная, татуированная что у нее может быть в голове, да ничего
  5. макс
    4 года назад
    ну так правильно зачем детей)) ведь есть система и можно зарабатывать на дураках в инсаграмах и прочее и путешествовать а все остальные жалкие людишки пусть все создают и работают как рабы ))да не дети это прекрасно но по себе скажу раньше чем в 40 точно ребенка не завиду так как сам еще ребенок ))
  6. Елена
    4 года назад
    Почему каждая курица на каждом углу кричит-хочет/не хочет она детей. Оставьте это при себе.
    • Виторган
      4 года назад
      Подобные персонажи раздражают не меньше тех, кто кричит что ХОЧЕТ детей на каждом углу, при этом любые вопросы по типу: -можешь сформулировать зачем это нужно именно тебе? -готова ли ты стать матерью именно сейчас и почему? -какие перспективы развития тебя как личности даст тебе материнство? -какими качествами должен обладать хороший отец и видишь ли ты их в своем текущем партнере? Как ты оцениваешь его генетический потенциал. Знаешь ли ты о наличии генетических заболеваний в его семье? Готова ли ты воспитывать ребенка без его участия?/ с новым партнером?/ Осознаешь ли проблемы воспитания связанные с этим? -есть ли у тебя четкий план решения проблемы в случае рождения проблемного ребенка (ДЦП, инвалидность и т.п.), в случае серьезных проблем со здоровьем и т.п. ? Все эти вопросы вызывают недоумение и ступор..Но эти девушки рожают в итоге. И это страшно..
  7. zloqvospitatel
    4 года назад
    Ну пусть поступает как хочет. Я данную актрису воспринимаю как "братан"- баба пацан... Или она так себя интепритирует просто. Успехов ей... Надоест быть Настюшкой-опасность станет Настюшка-мамушка.... Хотя вот смотришь на Тодоренко, Галич и понимаешь, что после рождения ребенка популярным быть сложно. Каждый решает сам. Удачи!
  8. Аноним
    4 года назад
    ну что же ты ...Настя брат
  9. Стекло
    4 года назад
    Вышла замуж за наркошу и свою фалософию толкает в инсте.
  10. Miss_TT
    4 года назад
    Правильно Настюх! Просто в жизни этих тупорылых кур единственный смысл и цель — выскочить замуж, наплодить спиногрызов и счастливо и сыто повиснуть на шее недалекого мужика, желательно побогаче. И все — жизнь удалась) а самое смешное, что эти убогие мало того что свято верят, что в этом и есть истинное предназначение женщины, так и еще эту свою недалекость яростно суют в массы))
  11. нина
    4 года назад
    вот терпеть её не могу .вот правда ,с самого начала её не воспринимаю .я в ней не ошиблась .ящерица .с огромной сделанной жопой
  12. Мира
    4 года назад
    Как можно не хотеть детей? Дети это счастье.