Источник: @elenapegas

Телеведущая Елена Летучая (41) порадовала поклонников своим новым откровенным фото. Звезда шоу «Ревизорро» продемонстрировала шикарные ноги, позируя на смотровой площадке для спасателей на пляже в Малибу. На Летучей было бикини ее любимого белого цвета.

Под снимком Елена обратилась к подписчикам с просьбой писать ей вопросы, из которых она выберет ТОП-15 и постарается на них ответить. Фанаты блондинки с удовольствием начали ее расспрашивать обо всем, что их интересует, параллельно осыпая комплиментами. 

«Сочно. Мощно» , «Ножки супер, «Фигура нереальная, как хочется к солнышку ) так надоели эти холода и постоянные простуды». «Сногсшибательная», «Как вам удается оставаться в такой замечательной форме?», «Как вам удаётся оставаться в такой замечательной форме?», «Опишите ваш рацион однодневный», «Фигура огонь» , «Елена, с таким подъемом стопы вам надо в художественную гимнастику», «Ну и попка сочная», «Елена, какое место в Вашей жизни занимает спорт и соблюдаете ли Вы правильное питание?». «Откуда такая идеальная балетная стопа?», «Ножки», «Какие уколы красоты вы делаете?», «Красивая, что скажешь», — писали фолловеры. 

Рекомендуем