Источник: @amberheard

Раскрываются новые подробности развода Джонни Деппа и Эмбер Херд. Ранее таблоиды выяснили, что актриса изменяла звезде «Пиратов Карибского моря» с Илоном Маском, причем в особняке Деппа. Их раскрыли благодаря снимкам в лифте. Но там также оказались новые фотографии.

В 2016 и 2017 году к паре присоединилась Кара Делевинь. Как сообщает The Daily Mail, модель могла проводить время одновременно с Эмбер Херд и Илоном Маском. Представители Джонни Деппа не исключают «трехсторонние» отношения звезд. Кроме того, актер может вызвать Кару Делевинь для показаний в суде.

В свою очередь, представители Илона Маска называют его заявления «чушью» и «мыльной оперой». Но у Daily Mail нашлось еще одно доказательство нестандартных отношений. Актер Джош Дрю живет по соседству с Джонни Деппом, а его жена является лучшей подругой Эмбер Херд. Он признался СМИ, что Кара Делевинь действительно провела ночь с Эмбер Херд и Илоном Маском, пока Джонни Депп был на съемках.

Скандальный развод сопровождался обвинениями звезды «Пиратов Карибского моря» в домашнем насилии. В свою очередь, Джонни Депп признался, что Эмбер Херд отрубила ему палец бутылкой водки. Актер судится с бывшей женой и требует 50 миллионов долларов в качестве компенсации за разрушение репутации. Поначалу многие поддерживали актрису, но теперь четыре адвоката отказались представлять ее в суде.

Рекомендуем