Источник: @isxakov

В середине мая появились слухи, что Полина Гагарина разводится со своим мужем — фотографом Дмитрием Исхаковым. Якобы после шести лет брака певица решила расстаться с супругом из-за того, что он мало зарабатывает

Также ходили слухи, что все имущество после развода останется ей. Кроме того, поговаривали, что Полина Гагарина уволила Исхакова из своей компании. Долгое время супруги не комментировали сплетни, отчего подливали масла в огонь. Наконец, фотограф не выдержал и заявил, что они не расстаются.

В честь Дня отца Дмитрий Исхаков опубликовал семейное фото. Впервые с апреля в его аккаунте в Instagram снова появилась Полина Гагарина. Снимок сделан со спины на пляже, но нетрудно догадаться, кого снимал Исхаков. «Берегите своих пап. Сегодня международный День отца», — подписал он фото. Видимо, сам себя не поздравишь — никто не поздравит.

В свою очередь, Полина Гагарина избегала в соцсетях даже намека на обсуждения отношений с мужем. Она старалась публиковать нейтральный контент — например, показала свою изнурительную тренировку. Позже она вообще пропала из соцсетей. Не удивительно, что слухи никуда не делись. Недавно Эмин Агаларов прокомментировал новость, будто он закрутил роман с Полиной Гагариной.

Рекомендуем