Источник здесь и далее: @sashazvereva

Недавно певица Саша Зверева сыграла свадьбу с американцем по имени Дэн. Артистка вышла замуж, уже будучи беременной. О скором пополнении в семье она рассказала лишь после бракосочетания. Теперь Саша Зверева призналась, что в четвертый раз стала мамой.

В Instagram она выложила серию трогательных кадров. Процесс схваток запечатлела фотограф. Саша Зверева предпочла рожать дома в компании мужа и акушерки. Свои переживания певица назвала «полетом в космос».

«Эта незабываемая святая боль ценою в жизнь… Никогда не забыть… это чувство… до боли, до слез! Когда она идет, она неизбежна, она сбивает с ног! И ты встаешь на мысочки, пытаясь улететь от этой боли… ввысь… Но есть только одно решение», - написала Саша Зверева.

Фотограф, которая снимала роды, осталась под сильным впечатлением. В своем профиле она подтвердила, что Саша Зверева действительно родила. Татьяна призналась, что у нее нет детей, поэтому про роды знала только ужасы. Но оказалось, что снимать их — самое красивое, что она когда-либо видела.

«Я надеюсь, что ты и Звездочка чувствуете себя хорошо и быстро восстановитесь», - написала Татьяна. О поле ребенка Саша Зверева пока не сообщила. 
 

Рекомендуем