Источник: @keti_one_official

Певица Кети Топурия «невзначай» несколько раз «засветила» шикарное кольцо на безымянном пальце.

Увесистый бриллиант сложно было не заметить, не удивительно, что ювелирное украшение спровоцировало слухи о скорой свадьбе Топурии и ее бойфренда, бизнесмена Льва Деньгова (Павел Гузбанд)...
Увесистый бриллиант сложно было не заметить, не удивительно, что ювелирное украшение спровоцировало слухи о скорой свадьбе Топурии и ее бойфренда, бизнесмена Льва Деньгова (Павел Гузбанд).

Это же кольцо (или очень на него похожее) Кети надевала еще в конце 2019-го года, но после сняла. Тогда появились предположения, что бракосочетание решили перенести из-за беременности исполнительницы. Однако вскоре выяснилось, что Топурия не в положении. 

Напомним, первым мужем Кети был бизнесмен Лев Гейхман. Пара поженилась в 2013-м году. Через два года у них родилась дочь Оливия. В 2017-м супруги развелись. 

После Топурия встречалась с рэпером Гуфом (Алексей Долматов). Нынешний избранник Топурии Лев Деньгов до отношений с Кети был женат дважды.

В 2013 году он развелся с первой супругой, от брака с которой воспитывает сына Леонида. Второй женой Павла стала светская леди Ирина Рак. Они расстались в 2015 году, когда скончалась их годовалая дочь.

Рекомендуем