Источник здесь и далее: @victoriabonya

В последнее время Виктория Боня увлеклась шаманскими обрядами, которые распространены среди народов Амазонки. На этот раз звезда «Дома-2» прошла церемонию очищения Камбо, о чем она сообщила в Instagram. Суть обряда заключается в том, что через ожоги на коже вводится яд лягушки под названием Двухцветная филломедуза.

По словам Виктории Бони, церемония помогает бороться с паразитами, инфекциями и новообразованиями, повышает иммунитет, выводит шлаки и токсины. «У меня процедура длилась буквально 15-20 минут. Хотя для многих она длится часами...» — призналась звезда.

Обряд из народной медицины запрещен в Бразилии и Чили, так как иногда приводил к смерти. Кроме того, у «пациентов» могла начаться рвота, диарея и галлюцинации. У ученых нет научных доказательств, что Камбо лечит заболевания.

Виктория Боня прошла шаманский обряд с ядом лягушки

Подписчики Виктории Бони отнеслись к Камбо более миролюбиво, чем к предыдущему опыту модели. Звезда «Дома-2» неоднократно употребляла аяуаску для просветления. Напиток содержит в себе галлюциногенное вещество DMT, которое запрещено в России. Не удивительно, что за аяуаской Боне пришлось погружаться в самое сердце джунглей.

Также Викторию Боню обсуждают из-за ее искренней веры во вред вышек 5G. Не удивительно, что в итоге она стала жертвой пранкеров, которые представились Чичваркиным и предложили ей опубликовать рекламу против поправок в Коституцию. 

Рекомендуем