Источник: @annasedokova

Экс-солистка «ВИА Гры» Анна Седокова (37) ошарашила подписчиков неожиданной новостью. Певица выходит замуж за латвийского баскетболиста Яниса Тимму (28). Артистка выложила в Instagram фотографию с женихом на яхте, где, похоже, спортсмен и сделал предложение руки и сердца.

«Я обещаю тебе стать самой лучшей женой для тебя и только для тебя, лучшим другом и партнером, лучшей мамой нашим детям. Я благодарю Бога за каждую секунду с тобой и скучаю каждую секунду без тебя. Ты моя вечность. Я сказала тебе: «Да». Да, я выйду за тебя, самый лучший мужчина во всей Вселенной», - написала Анна Седокова.

Звезда осыпала спортсмена восторженными словами. На секунду Анна Седокова засветила обручальное кольцо. Рассмотреть его трудно, но видно, что спортсмен постарался, выбирая недешевое украшение. Янис Тимма написал, что хотел сделать предложение на свой день рождения 2 июля, так как это было бы для него лучшим подарком.

«Буду самой лучшей женой»: Анна Седокова выходит замуж за Яниса Тимму

Предложение баскетболист сделал за пределами России. Несмотря на пандемию и закрытые границы, Анне Седоковой удалось с Янисом Тиммой и сыном Гектором вылететь в США две недели назад. Певица счастлива, так как смогла отпраздновать день рождения дочери.

Для Анны Седоковой этот брак станет третьим. От покойного футболиста Валентина Белькевича появилась дочь Алина. После второго брака с бизнесменом Максимом Чернявским родилась Моника, которую отец забрал в Америку. Третьего сына Гектора певица родила вне брака.

Рекомендуем