Источник: @fadeevmaxim

Максим Фадеев (52) редко показывает фотографии из прошлого, и уж тем более публикует снимки с женой Натальей. На этот раз продюсер опубликовал в Instagram архивное фото, где показал себя и супругу в молодости. Снимок он сопроводил загадочной подписью.

«Здесь нам по 20 лет. Я еще не знаю, что нас ждет следующие 30 лет! И как же мне хочется сейчас сказать, тому себе, не совершать некоторых ошибок... Но...!» - написал Максим Фадеев.

Не понятно, о каких ошибках идет речь. Максим Фадеев женат на Наталье 30 лет. Вместе они воспитали сына Савву (22). Продюсер всегда производил впечатление семейного человека и о личной жизни не распространялся. В прочем, это не мешало появляться слухам о его неверности.

Одним из самых громких скандалов стало заявление Елены Темниковой. По ее словам, во времена золотого состава SEREBRO Максим Фадеев закрутил роман с Ольгой Серябкиной. По словам Темниковой, в итоге она ушла из группы, потому что устала от лжи и притворства. В свою очередь, Серябкина заявила, что у нее был роман с Темниковой.

Максим Фадеев отрицал грязные сплетни. После скандала он распустил свой лейбл MALFA. Продюсер хотел сделать из подопечных семью, но ничего не вышло. По его словам, все им пользовались и устроили настоящий ад. Сейчас Фадеев приходит в себя. Он похорошел благодаря похудению на 100 кг. Правда, врачи бьют тревогу из-за здоровья продюсера, поэтому ему пришлось оправдаться.
 

Рекомендуем