Источник: @victoriabonya

Звезда «Дома-2» Виктория Боня (40) похвасталась в Instagram новой стрижкой. За несколько месяцев ее волосы успели отрасти по пояс, а цвет выгореть на солнце Монте-Карло. Поэтому, невзирая на просьбы подписчиков, модель решилась на перемены.

«Новая стрижка — почти новая жизнь», — написала она. Виктория Боня выбрала насыщенный блонд и отстригла волосы до груди. Звезда «Дома-2» понимала, что ее подписчики будут против, но пошла им наперекор. По ее словам, длинные волосы ей надоели, поэтому ей совсем не жалко расставаться с длинной. Боня рада, что выбрала комфортную для себя длину.

Мнение подписчиков разделилось. Кто-то хвалил новый образ звезды, пока другие скучали по старому. «Цвет волос мне не нравится, как-то стало просто», «Мне прежний образ больше нравился!», «На мой взгляд, с темными волосами вы выглядите более благородно и роскошно!» — написали в комментариях.

Многие выборы Виктории Бони приводят подписчиков в ступор, и смена имиджа — самый безобидный из них. Звезда увлеклась шаманскими обрядами Амазонии. Недавно она прошла церемонию очищения, при которой ей выжигали кожу и вводили яд лягушки.

Рекомендуем