Источник: @borodylia

Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина осудила новые разборки в реалити-шоу. Она пристыдила Илью Яббарова, который бил мать своего ребенка Алену Рапунцель в эфире передачи «Бородина против Бузовой». Общественность тут же возмутилась ссорой и посоветовала закрыть «Дом-2». Однако телеведущая выступила против.

«ТВ требует хлеба и зрелищ. Всегда так было, есть и будет. Людям жесткача подавай. Вы сами и создали с помощью рейтингов такие передачи. Вам все милое и розовое неинтересно», - заявила Ксения Бородина.

По мнению ведущей, именно зрители сделали «Дому-2» высокие рейтинги. Либо Бородина потерялась во времени, либо откровенно врет, поскольку статистика говорит об обратном. «Дом-2» уже далеко не так популярен, как десять лет назад.

В этом году программа не вошла даже в топ-100 самых популярных передач среди населения России, сообщает Mediascope. За последние пять лет «Дом-2» потерял аудиторию на 4,3%. В прошлом году доля зрителей, которая смотрит шоу, составила чуть больше 9%. 

Ранее Ксения Бородина в эфире шоу раскрыла подробности личной жизни. Оказалось, у нее не было первой брачной ночи после свадьбы. Телеведущая осталась одна из-за недоразумения.
 

Рекомендуем