Источник: @agataagata

Измена Тарзана (он же Сергей Глушко) прогремела на всю страну. Поклонники подозревали пару в пиаре, но страдающая Наташа Королева заявила, что такого хайпа врагу не пожелаешь. При этом певица оправдывает мужа, а Тарзан ищет кругом виноватых. Поведением танцора возмутилась Агата Муцениеце в Stories в Instagram.

«Он переживает за жену... А когда пихал свои причиндалы в женщин, за кого переживал? Честно? Человек низких моральных принципов винит всех вокруг! Да может просто не надо быть мудаком?», - написала актриса.

Муцениеце посмотрела недавнее интервью пары у Собчак. Актрисе понравилось, что Тарзана сравнили с красующимся страусом, которого содержит Королева. «Он танцует, когда возбужден», шутила артистка.

«Ну и в целом, тонкая параллель между страусом и Сергеем. Ну спасибо! Мораль сей басни: девочки, если он мудак, то не надо его защищать, спасти вас могут и врачи, и поверьте, косить под дебила лучший способ снять ответственность», добавила Муцениеце.

Актриса имеет в виду слова Королевой о пережитой трагедии. Певица перестала ревновать Тарзана к многочисленным поклонницам после того, как стриптизер спас ее и не отходил ни на шаг в больнице. Это стало одной из причин, по которой артистка простила измену.

Чувства Муцениеце можно понять. После громкого развода с Прилучным она не сразу узнала о его романе с Карпович. Ходят слухи, что они начали встречаться до развода. Тем более, что актер недавно переехал к новой пассии.

Рекомендуем