Источник: @achekhova

Известная телеведущая Анфиса Чехова стала тревел-блогером. На этот раз она похвасталась фото в бикини с Мальдив. Звезда рада тем, как выглядит сейчас. «Если бы мне кто-то сказал, что в 42 я буду выглядеть и чувствовать себя лучше, чем в 24 — я ни за чтобы не поверила», — призналась она в Instagram.

Анфиса Чехова процитировала Коко Шанель. Легендарный дизайнер говорила, что женщина получает то лицо, которое заслуживает. Но телеведущая уверена, что это касается не только внешности, но и внутреннего мира. Она вспомнила о страхах и комплексах, которые ей пришлось преодолеть. Чехова не скрывает, что не идеальна.

Также телеведущая заявила, что нужно слушать свой организм. По ее словам, переедания и приступы лени случаются не просто так — они нужны для тела. Чехова понимает важность спорта и здорового питания, но она уверена, что внешность меняется также, как и личность. 

«Мне приятно осознавать, что в 42 я заслужила именно такое лицо и тело!» — призналась Анфиса Чехова. Телеведущая подчеркнула, что всего добилась сама. Однако она не забыла упомянуть, что пользуется услугами косметолога, психолога, эндокринолога и тренера по йоге. 

Но главным секретом молодости и красоты Анфиса Чехова считает любовь к себе. Телеведущая вспомнила, что она никогда не напрягалась ради избавления от лишних килограммов. Звезда против насилия над собой. Ранее Чехова рассказала, как ей помог похудеть отказ всего от одного продукта.

Рекомендуем